Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - ориентировочная оплата легальной формы 3 от 5 700 рублей

Тел.

регистрация в Кондрово

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 370 хозяевами домов в разных микрорайонах. Наша фирма делает все всегда в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно бесконечно разыскивать честных владельцев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и очень долго стоять в очередях.

Приятные цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными предложениями. Еще одно обстоятельство - при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Кондрово? Согласно закону для оформления временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных регионов МВД. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Без сомнения. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без задатка. Расчет за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно направить письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток после регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024